Три человека погибли и двое пострадали в ДТП, произошедшем на одном из коварных участков нашей трассы – у съезда с путепровода в Скачках напротив заправки «ПТК».

Катастрофа произошла в 8-30 утра 31 марта. Автомобиль Лада-Гранта, ехавший в сторону Петербурга, оказался на встречной полосе и столкнулся с Mitsubishi Lancer, который двигался в сторону Красного Села.
В Ладе-Гранте было четыре человека, три пассажира погибли, водитель пострадал, но остался жив. Машина принадлежит предприятию. По имеющейся информации, трое погибших – работники фирмы «Ленгазнефтестрой», которые ехали из Красного Села на работу на Волхонку.
Мужчину, сидевшего за рулем Mitsubishi Lancer, пришлось извлекать из машины спасателям. В ГИБДД говорят, что он не был пристегнут и слетел с сиденья, ремень безопасности мог бы предотвратить тяжелые травмы.
Причина выезда Лады-Гранты на встречную полосу пока не установлена. По словам некоторых очевидцев, это было связано с обгоном, вызванным замедлением впереди идущего автомобиля, делавшего правый поворот сразу за мостом. Есть и версия о технической неисправности Лады.

Фото: vk.com/krasnoe_selo

 




Комментарии  
0 # Ольга Можайск 06.04.2015 09:28
езжу постоянно по этой дороге смерти.. мало того, "!что сама дорога ужасная, так еще и водители у нас очень "вежливые" . Дорога домой и на работу представляет постоянно сплошную нервотрепку. Люди, ну раз уж такие у нас условия чудные с дорогами, ну уважайте ВЫ друг друга!!! по три аварии за день. Это не нормально.
Сообщить модератору
0 # Федор 07.04.2015 05:52
Я на этом месте в точно такой же ситуации в 1997-98 чудом остался жив! Сам был виноват, молодой был... прицепился в хвост машине, а водитель решил сделать с моста поворот налево на заправку... Дак, мне пришлось его слева по встречке обгонять... Повезло, что никто на встречу в Красное не ехал! :oops:
Сообщить модератору

Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 10 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 10 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...