Предприниматель Дмитрий Скурихин из поселка Русско-Высоцкое, известный активной политической позицией, украсил свой магазин новыми лозунгами.
На первый взгляд, призывы предпринимателя кажутся слишком смелыми. Но если вдуматься, Конституцию и демократию в стране никто не отменял. Отставку нынешнему правительству прочат все, кому не лень, и это вполне логично, когда экономика в кризисе. А «заняться президентом» гражданам придется в любом случае – в 2018 году будут выборы.

 




Комментарии  
-1 # Александр 20.09.2015 10:33
В Русско-Высоцком над этим клоуном уже не смеются, теперь в Красное Село решил переходить?! Из собственных ли средств эти плакатики печатаются ввиду ограниченности восприятия окружающей действительност и или всё же товарищ - грантоежка :-)
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 20.09.2015 13:11
А мне кажется, что это у Вас ограниченность восприятия окружающей действительност и" , как я понимаю Вы воспринимаете действительност ь исключительно через путинские СМИ. Выключите зомбоящик, возьмите отпуск и проедьтесь по России и посмотрите как живут люди в закадье и в замкадье.
А Дмитрию низкий поклон. Молодец, только благодаря таким как он, мы через год сможем разогнать "мзДуму корупционеров", а в 18-м ВЫБРАТЬ нового Президента.
К сожалению противостоять "Вертикали" нелегко, у нее на прикормке армия, полиция и охранка, но отстаивать свои Конституционные права мы имеем право любыми законными способами, в том числе и таким.
Сообщить модератору
-1 # Александр 20.09.2015 14:18
Отпуск брал, а к чем это? Прокатился по Европе. Негативно впечатлили педерастические трамваи в Австрии с флагами ЛГБТ и специальные "голубые аллеи" в 200 метрах от Рейхстага в Берлине, а также фееричные выступления сотрудников американского посольства, рядом со своим посольством, переодетых в укр. нац. костюмы и на ломаном немецком языке рассказывающие, что Путин захватил планету)) Просто отвратительно и гадко, хоть и понятно ради каких баксов они это делают.

По России тоже покатался. Летом проехал 12 тыс км. От Анапы до Гудермеса. Посмотрел как живут люди, особенно запомнилось как живут люди в Краснодарском крае, где за рождение третьего ребенка государство даёт квартиру и земельный участок безвозмездно. Победнее живут в Чечне, но тоже уже очень мирно, безопаснее чем в Красном Селе.

Телевизора у меня нет.
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 20.09.2015 20:29
От Анапы до Гудермеса 12Мм это круто, жаль, что регионы не репрезентативны е. Вы, прокатитесь по Ивановской, Тверской, Новгородской... Понравилась сказка про квартиру и участок на Кубани, завтра уточню. А в Чечне надо было не на фасады смотреть и не в Грозном и не в Гудермесе.
О Европе Вы ничего другого написать не в состоянии, у Вас мозги уже промыты.
Сообщить модератору
0 # Александр 20.09.2015 21:59
Если бы вы были немного знакомы с географией, то вполне смогли бы понять, что 12 тыс это намного больше, чем расстояние от Анапы до Гудермеса. Речь шла об отпуске и поездке по России, что я и указал в 12 тысячах километров (по Европе накатал ещё 7 тыс).

Прокатился я и по Ивановской и по Тверской и по Новгородской, а ещё по Смоленской, Брянской, Курской областям. Был и в Орле и в Тамбове и в Воронеже и в Сталинграде (который сейчас временно называется Волгоград).

Так и что?! Прокатился, везде общался с людьми. Случайно зарулил в некий городочек под названием Комаричи, ну живут себе люди, ходят в клуб местный, магазинчики, работают, просто живут и никто не ноет! Всех там всё устраивает и в отличие от красносёлов - каждый даже знает своего участкового.

В Чечне фасады особо не смотрел, а в Грозный только на ночёвку заезжал. Зато объехал почти все соседние селения







О Европе я пишу только то, что вижу, а не то, что вы вычитываете на радиостанции "Лождь" и иже с ними. Я не могу ни о чем судить не убедившись воочую. Трамваи там такие, я приложил, картинка авторская, не фотошоп и не из интернетов. Если вам нравится - садитесь в него и едьте. Мозги у вас не промыты. Вас там встретят ))) Можете продолжать пресмыкаться перед Еуропою.


Правильно говорят - везде свои ценности! Если вам дороги такие евроценности, которые там НАСТОЛЬКО сильно навязываются, что находиться там просто невозможно - переезжайте туда! Какие проблемы? Там сейчас ооооочень много понаехавших :lol:
Сообщить модератору
0 # Stranger 20.09.2015 23:40
Не стоит быть таким впечатлительным . В каждой стране есть и хорошее, и плохое. Вы увидели в Европе цветной флажок - у вас это вызвало странную реакцию? У меня в детстве был такой же свитер, неужели это что-то означало?

К сожалению, свобода имеет цену, которую приходится платить. В Европе люди более свободны, но это позволяет геям проявлять себя. Можно ли их запретить? Думаю, что трудно - это природная аномалия, которую ученые не понимают. Они рождались и будут рождаться с определенной частотой. Если объявить им тотальную войну - они уйдут в подполье и это будет хорошо отлаженный черный рынок. Ну просто вспомните, что было в СССР в 1985, когда запретили вино - народ начал гнать и потреблять суррогаты. Смертей от отравления стало больше.

Явление, которое на виду у всех лучше контролируется. Касательно конкретного фото - даже если предположить, что водитель трамвая гей, трамвай от этого не перестанет быть трамваем.

Ну и потом поймите, а если у вас родится ребенок, не дай конечно Бог, окажется геем? Т.е. мальчик вдруг заявит, что он внутри девочка? Как вы будете к своему родному в этом случае относится? Наказанием вы его не исправите. А ведь явление не изучено...
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 21.09.2015 07:34
смогли бы понять, что 12 тыс это намного больше, чем расстояние от Анапы до Гудермеса. Речь шла об отпуске и поездке по России, что я и указал в 12 тысячах километров (по Европе накатал ещё 7 тыс).

Ну это меняет дело ;) По большему секрету скажу, что за 2012 год я проехал (пролетел) 53Мм и почти все по России в т.ч. по деревням. Насмотрелся на
То как выживает народ.
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 21.09.2015 08:02
Ключевая фраза: "(который сейчас временно называется Волгоград)." Этим все сказано.
А трамвайчик вполне приличный.
Пойду почитаю радио ;)
Сообщить модератору
0 # Stranger 20.09.2015 13:35
Все правильно! Еще летом подсмеивались, а сейчас руку пожимают и гордятся знакомством. До людей начало потихонечку доходить, кто есть истинный враг России.

К сожалению, последовательны х борцов с коррупцией, тотальным воровством и беззаконием все меньше. А "патриотов" создающих сердюковско - васильевской - путинской - медведевской команде положительную ауру - наоборот, все больше. И именно такие "патриоты" отрабатывающие жалкие гроши на улице Савушкина губят страну, убаюкивая людей колыбельной про "вставание с колен"...
Сообщить модератору
0 # Федор 21.09.2015 05:32
Александр зря гонит на геев. Люди они, как правило, творческие и неравнодушные. А то что трахаются не так, как хотелось бы Александру, дак это ж их дело, личное! Не правда ли!? :roll:
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 21.09.2015 08:07
Вот-вот, с таким подходом и "Лебидиное Озеро" запретить надо, а я все недождусь когда же его покажут по всем российским кАналам одновременно ;)2ne73
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 21.09.2015 08:08
Сорри, "Лебединое"
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 28.10.2015 10:09
По поводу Выборов хорошая картинка
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 28.10.2015 10:11
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 11.11.2015 13:05
Результаты выборов
Социологи подвергли сомнению результаты "Единой России" на сентябрьских выборах. Эксперты Института развития избирательной системы РФ провели поствыборный опрос и выяснили, что средний результат партии власти в 12 регионах должен был быть 35% против официальных 74%, сообщается на сайте института.

Для исследования эксперты брали в каждом регионе контрольный избирательный участок "с характерным и показательным результатом в пользу ЕР". Далее методом случайной выборки они отправлялись к избирателям, результаты голосования которых были официально известны, и задавали им два вопроса: ходили ли они на выборы и голосовали ли за "Единую Россию".

Всего таким образом было опрошено 1509 респондентов. Это около 10,5% от общего количества избирателей на 12 УИКах. По итогам опроса оказалось, что за "Единую Россию" голосовали лишь 35% избирателей при явке 59%, тогда как по данным Центризбиркома, результат ЕР составил 74% при явке 57%.

"По итогам данного исследования мы можем уверенно говорить о том, каким в реальности является уровень поддержки Единой России, и этот уровень - не 61% в среднем по стране, а 39, поскольку средний Коэффициент административно го воздействия регионов, где в сентябре прошли выборы, - составляет 0,65", - пишут исследователи.

Они отмечают, что итоги опроса могут послужить основой для направления заявлений в прокуратуру и суд с требованием пересмотра итогов выборов в интересах пострадавших партий (кандидатов).

http://newsru.com/russia/11nov2015/postopros.html
Сообщить модератору

Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 11 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 11 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...