Закончился 11-й чемпионат Красного Села по футболу, который проходил с апреля по октябрь по воскресным дням на стадионе школы № 380.

В чемпионате, который проходил в формате 7х7, принимали участие 16 команд - не только из Красного Села, но из Хвойного, Виллози, Кипени.
Лидерство в соревнованиях с первых туров захватила команда «Красноселы», неизменный призер прошлых чемпионатов Красного Села, которая до последнего тура не уступила своих позиций и заслуженно стала чемпионом. Прошлогодний чемпион - команда «Виконт», заняла второе место, а очень неуступчивая и боевая команда «Драйв» сумела в последней игре чемпионата победить своего конкурента в борьбе за бронзовые медали - команду «Спартак».
Лучшими игроками чемпионата были признаны: лучший вратарь – Андрей Виролайнен («Красноселы»), лучший защитник – Николай Чупров («Драйв»), лучший полузащитник – Алексей Иванов («Виконт»), лучший нападающий – Владимир Холодный («Драйв»), лучший плеймейкер – Павел Казырацкий («Радогор»), лучший игрок – Александр Конев («Виконт»), лучший бомбардир – Никита Дауме. 
В этом году у чемпионата появился спонсор - компания «Пицца-Ницца», которая по результатам игровых туров награждала лучшие команды своей продукцией.
Хочется пожелать дальнейшего развития и популяризации массового спорта среди молодежи, примером которого является чемпионат по футболу в Красном Селе, а также роста внимания к нему и финансовой поддержки со стороны спонсоров и местной Администрации.

Виктор Смирнов

 




Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 11 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 11 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...