Публичные слушания по проекту местного бюджета Красного Села на 2016 год пройдут 2 декабря 2015 года в 16 часов в актовом зале муниципалитета (пр. Ленина, 85, кабинет 7).

Местный бюджет, который принимают и которым распоряжаются органы местного самоуправления, не так велик. Но от того, в каком виде он будет принят, зависят многие очень актуальные для жителей вопросы – что конкретно будет делаться в сфере благоустройства, содержания и ремонта дорог местного значения. Местная власть также планирует и осуществляет расходы на праздники, культурные и спортивные мероприятия на своей территории – в Красном Селе, Можайском и Хвойном, на военно-патриотическое воспитание и другую работу с жителями. Часть средств идет на содержание самого муниципалитета.
Муниципальный совет уже принял проект бюджета на следующий год в первом чтении. Проект предполагает общий объем расходов 137 995 600 рублей.
Перед окончательным принятием бюджета депутатами по закону должно пройти его обсуждение с гражданами. У жителей может быть свое мнение о том, какие задачи в рамках компетенции местного самоуправления более актуальны, на что нужно в первую очередь направить деньги, могут быть высказаны важные и интересные предложения.
Тем, кому не безразлично, что будет происходить в Красном Селе на следующий год, имеет смысл разобраться в проекте бюджета и принять участие в обсуждении.

С проектом бюджета муниципального образования города Красное Село на 2016 год можно ознакомиться в газете «Новый Красносел» №402/1 от 13.11.2015 или на официальном сайте ОМСУ МО г. Красное Село www.krasnoe-selo.ru на странице «Общественное обсуждение».
Предложения и дополнения к проекту бюджета принимаются в муниципалитете письменном виде до 2 декабря 2015 года в рабочие дни с 9 до 17 часов (кабинет 2), а также могут быть направлены по адресу: 198230, Санкт- Петербург, г. Красное Село, пр. Ленина, д.85 или по электронной почте mo@krasnoe-selo.ru.

 




Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 10 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 10 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...