Предприниматель и оппозиционер Дмитрий Скурихин из Русско-Высоцкого рассказал о происшествии, которое его очень удивило

Скурихин известен своей общественной активностью, на принадлежащем ему магазине появляются лозунги, не совпадающие с позицией власти. Рядом стояли старые противотанковые надолбы, которые использовались для народного творчества, антивоенных надписей.
Дмитрий рассказал: «Я написал на своем контейнере  простой лозунг «Скажи Путину нет». Сначала его закрасили, но так карикатурно, что все равно видно, а потом власти вместе с дорожниками пригнали 6 единиц тяжелой техники, убрали мои противотанковые надолбы и вместо них поставили ширму, закрывающую мой контейнер от дороги, в виде такого же флотского 40-футового контейнера! Такого я, признаться, не ожидал. Прямо спецоперация по ликвидации одного лозунга».
Можно поддерживать или не поддерживать Путина (тем более, что сейчас как раз идет предвыборная конкуренция кандидатов в президенты). Можно по-разному относиться к самодельной надписи. Но если для удаления с глаз одной фразы пригоняют столько техники и специально решают вопрос о выделении и размещении контейнера, в этом есть что-то нездоровое.
Как будто нечем больше заняться. Ведь если где-то надо убрать дерево или расчистить дорогу, власть такой прыти с техникой не проявляет, не дозовешься.

 




Комментарии  
0 # FromEesti 25.02.2018 09:14
Это хороший способ борьбы с сугробами, наверное все читаои, как спешно был убран сугроб с надписью "Навальный -2018".
Надо взять этот опыт на вооружение! Есть покосившийся, уродливый магазин напишите на нём "Убей в себе "путина", образовалась несанкционирова нная свалка, поставьте табличку "Сасибо Путину за чистый город", вонь в общественном туалете - "Сортир имени Путина"
Сообщить модератору
0 # FromEesti 25.02.2018 17:36
Для уборки сугробов не обязательно нужен "Навальный". Достаточно "Грудинина"

https://msk.newsru.com/article/25feb2018/sugrobin.html
Сообщить модератору
0 # К-д 27.02.2018 13:07
В Сыктывкаре Республики Коми снесли забор с надписью "Путин", которую сделал, предположительн о, местный хулиган. Таким образом получила завершение история, которая стремительно развивалась в течение дня накануне, 26 февраля.

О сносе забора написал в Twitter вечером 26 февраля соратник Алексея Навального Николай Левшиц. Он сопроводил свою запись наглядными фотографиями.

"Забор закрывает вам обзор из окна - напишите на нем "Путин"! Если хотите, чтоб забор просто покрасили, напишите "Навальный", "На самом деле менты днем рисовали на заборе "Путин", а ночью ловили на живца тех, кто к "Путину" что-нибудь дописывал", - шутят пользователи микроблога.

Подробнее : http://www.newsru.com/russia/27feb2018/zabor.html
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 28.02.2018 22:15
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 03.03.2018 13:40
Сообщить модератору

Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 10 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 10 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...