7 марта житель Кингисеппского шоссе осмотрел все предвыборные стенды в своем квартале. Один был девственно чист. На двух других одиноко висели листовки Грудинина. Еще на одном красовались объявления о распродаже белья и обуви…

 




Комментарии  
0 # Дудергофер 11.03.2018 00:14
Все понимают, что нет смысла тратиться на рекламу. А нелегетимец, как и раньше игнорирует дебаты, понятно, что сказать нечего, к его вранью уже все привыкли
Сообщить модератору
0 # янкигохом 12.03.2018 14:57
я еще не устал от его вранья :) Складно у него получается
Сообщить модератору
0 # Пули-хумри 13.03.2018 19:28
Я ни за кого - сегодня мне не за кого.

"Эффективный" Менеджер среди ассамблеи героев Дня Выборов только один остался, поэтому ему и так штамп поставят. Он же на то и "Эффективный" Менеджер, чтобы не осталось никакой ему конкуренции, а новой ещё не народилось, кажется.
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 13.03.2018 20:23
На мой взгляд единственный эффективный менеджер (без кавычек) из допущенных, только один и он последний в бюллетене, а по результатам "выборов" он будет третий с конца. А проходимцы-неле гитимцы, отказывающиеся от открытых дебатов будут лидерами этого шоу. Но для них уже не важен процент "за" им важно "скока пришло".
На сегодняшний день уже идет активная работа по принуждению учителей, медиков и прочих бюджетников к голо-сованию на участках по месту нахождения. Уж каких только выдумок не внедрили. Наверное хорошии премии пообещали за "явку"
Но что бы они не придумали суть не изменится. Суть в известной песне С. Шнурова.
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 13.03.2018 21:33
Анекдоты, "ыыборные" анекдоты.
Интересно, понесет ли материальную ответственность глава РИК ?
Белгородский избирком напечатал 1,2 миллиона приглашений на выборы президента 18 марта, указав несуществующий адрес сайта. Заметившие это сторонники политика Алексея Навального купили домен, сообщает Telegram-канал "Белгород N1".

В листовке получателю предлагали проверить наличие его имени в списке избирателей с помощью сервиса "Найди себя в списке избирателей". В приглашении отмечалось, что этот список можно найти на сайте белгородского избиркома.

Однако адрес был указан неверно: сайт регионального избиркома находится по адресу belgorod.izbirk om.ru, в приглашении же напечатали belizbirkom.ru. Сторонники Навального заметили ошибку и купили домен. Теперь переадресация с него ведет на сайт оппозиционного политика.


http://www.newsru.com/russia/13mar2018/domen.html
Сообщить модератору
0 # янкигохом 15.03.2018 11:46
кстати, в последнее время продвигается идея "цифровой демократии". Голосование посредством портала госуслуг.
Можно или самому голосовать за законы или делегировать своего депутата. С ежедневной возможностью отзыва своего голоса.
Сообщить модератору
0 # Gotolatrine 15.03.2018 16:31
Какая не черту демократия в РФ? У вас абсолютная монархия. В нормальных странах делегирование своего "голоса" депутатам происходит во время выборов в бундестаг, парламент, раду, кнессет, сенат. Только российские воры и хапуги изобретают новое роосийское колесо.
Сообщить модератору
0 # янкигохом 16.03.2018 10:07
да не говорите, мы даже на выборы в Америке плохо влияем. Везде все хорошо , одним нам так с народом не повезло ;(((
Русофобия она такая русофобия :)
Сообщить модератору
0 # Вадим 16.03.2018 17:01
А кому легко!? Что есть , то есть. Придется потерпеть еще 6 лет... может больше. Скажите спасибо, что Северную Корею еще не устроили! :lol:
Сообщить модератору
0 # darina 17.03.2018 14:38
почему 6 лет ? Мы запад уже сотни лет не устраиваем. От одного "кровавого" тирана, до другого живем. Вот когда мы вывозим металлолом и ресурсы забесплатно(как в 90е) забугор и каемся - сразу мы ХОРОШИЕ. И дело тут не в президенте, а в том, что пытаемся свои законные интересы соблюсти.
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 17.03.2018 20:46
Можно подробнее, какие иниересы? Достойный уровень жизни? Нормальную среду обитания? Человеческое медицинское обслуживание? Пенсию, на которую можно жить, а не выживать?
Последние 20 лет этого не наблюдается. Пока я вижу падение уровня жизни, совковую медицину, закредитованнос ть 86% населения, а через три-шесть месяцев пенсию в 65 лет.
А зомбоящик все твердит о заговоре Запада.
Сообщить модератору
0 # Вадим 18.03.2018 02:15
Darina. Вы еще слишком молоды и, наверное забыли, что Россия больше 10 продавала сырье отнюдь не за бесплатно, а по астрономический ценам!
А главное, и тут я согласен с Дудергофером, какие у путинской России интересы?! Просветите нас если знаете!
Сообщить модератору
0 # #Прихлебатель 18.03.2018 06:45
Дарина, Запад рассматривает Россию исключительно с прагматической точки зрения - что вы можете предложить обществу, и что можете продать на общем рынке. Балет, музыка,титан, алюминий - всё хорошо покупается и продается.
Но когда одно невысокого ума и роста существо демонстрирует террористам мира как применять высокотоксичные боевые ОВ - это не только Запад, это и меня не устраивает...
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 18.03.2018 11:55
Судя по данным сайта http://www.nashvybor2018.ru, камеры на УИК 1212 в Дудергофе спутиниздили, а еще на прошлых "выборах" они были
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 18.03.2018 22:51
Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня волны бьют так больно,
Я видел, как умирала надежда России,
Моя душа плачет.
Зачем ты стучишь в мои барабаны?
Зачем ты танцуешь под мои барабаны?
Зачем ты поёшь мою песню?
Мне и так больно.

Какая боль, какая боль!
Путин - Россия 5:0.
Какая боль, какая боль!
Путин - Россия 5:0.
Сообщить модератору
0 # War-yes, peace-not 19.03.2018 19:12
Ну, что голосовальщики, довольны выбором?
Получите первый указ

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о призыве в 2018 году граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев. Документ опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации.

"Призвать в 2018 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в ВС РФ, в органах государственной охраны и органах Федеральной службы безопасности", - говорится в указе.
Сообщить модератору
0 # Guest 20.03.2018 00:56
На выборах 2009 года в Тунисе его тогдашний президент Зин аль-Абидин бен Али получил 89,6% голосов. Через год с небольшим там произошла революция, почему-то все сторонники испарились. Товарищ сбежал на самолете, загрузив его золотом и валютой. И живет себе спркойно в Саудовской Аравии.
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 20.03.2018 07:30
Нашего в СА не возьмут, не обрезанный он (хотя кто его знает), нашему только в КНДР дорога.
Сообщить модератору

Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 10 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 10 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...