13 декабря открылся новый супермаркет «Лента» за площадью с аркой, на улице Восстановления, 17.

Открытия «Ленты» красноселы ждали с нетерпением. Кто-то даже язвил – как будто магазина никогда не видели.
Магазин открылся лишь со второй попытки. Люди ждали праздника еще 6 декабря, с утра и дотемна мерзли у входа и заглядывали сквозь стекла в освещенный зал. В редакцию газеты звонили расстроенные пенсионеры и жаловались на «неуважение к людям». Но что-то пошло не так, магазин не открылся. Позже в соцсетях представитель ритейлера извинился перед покупателями.
Открытие состоялось через неделю. «Жизнь кипит, красноселы довольные с шариками выходят, прямо праздник-праздник,  - поделилась впечатлениями Елена в группе vk.com/krasnoe_selo. - Что касается магазина, то пока все окей, чисто, свежие продукты, отдел памперсов и игрушек в аншлаге!»
Из алкоголя крепче пива в супермаркете пока ничего нет.
Есть и другие разочарования. Дело в том, что это не гипермаркет, как на Таллинском, а малый формат «Ленты». Говорят, тесновато с телегами, нет одежды, отделов для дачи-сада.
Снаружи тоже не все гладко. Парковка, кажется, слишком маленькая. Днем, в будний день, уже была забита, а что будет в выходные.
Не идеально и с подъездом. Если двигаться со стороны кругового перекреста с аркой, левого поворота на парковку «Ленты» нет, надо ехать дальше по улице и разворачиваться. Впрочем, тех, кто привык нарушать правила, разметка не останавливает…

ФОТО: Нетерпеливые покупатели толпились у «Ленты» 6 декабря, но тогда магазин так и не открыли

 

 




Комментарии  
-1 # Красноселецец 19.12.2018 05:43
:o
нет это конечно прекрасно все! Мое мнение такого что на воровстве больницы единственным дельным способом поднять бабла для продолжения строительства стала постройка этого самого маркета взятого во франшизе ЛЕНТЫ!
Сообщить модератору

Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 10 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 10 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...