Подход к зданию «Почты России» в Красном Селе на Ленина, 81 не убирается почти никогда. Но сейчас он смертельно опасен. Люди смотрят под ноги, ступая по глубокому месиву, и не замечают огромных сосулек, готовых сорваться на голову.

 




Комментарии  
+4 # Вадим 13.02.2019 20:57
По предложению Александра Беглова, законодательное собрание Санкт-Петербург а 6 февраля поддержало в первом чтении поправки в городской закон о митингах. Законопроект предполагает увеличение числа гайд-парков, где можно собраться без согласования с властью, с четырех до восьми.
Если помните, то одним из аргументов для установки Арки в Красном Селе было желание привлечь внимание к нашему городку. Этого так и не случилось. С принятием обновленного закона о гайд-парках, на мой взгляд, открывается поистине фантастическая возможность для популяризации Красного Села и привлечения общественного внимания к Красному Селу, и его проблемам.
Представьте, что у нас будет гайд-парк. К нам будут приезжать люди со всего города. За ними потянутся СМИ, как местного, так и федерального масштаба. Начнется настоящая движуха! Все это приведет к тому, что Красное Село перестанет быть периферией Санкт-Петербург а, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я уверен, что деньги на достройку красносельских долгостроев сразу найдутся в городском бюджете.
Поэтому, я предлагаю уважаемым депутатам муниципального образования Красное Село обратиться к ВРИО губернатора Санкт-Петербург а А. Беглову с предложением рассмотреть устройство гайд-парка в Красном Селе.
Сообщить модератору
+4 # Суходольский 14.02.2019 10:46
На мой взгляд депутаты муниципального образования Красное Село скорее согласятся на гей-парк, чем на место для митингов. Да и само предложение Александра Беглова это не более, чем популистская мера перед выборами. Не пойдут единороссы на разрешение митингов. Для них Конституция не указ!
Сообщить модератору
0 # Митя 15.02.2019 07:33
А мне кажется, Беглов обеим руками за такую идею схватится! Одно дело, когда несогласные маршируют под чиновничьими окнами в центре города, и совсем другое дело, когда люди шумят где-то Во Тьму Таракани за 30 км!
Ему все равно придется места для Гайд-Парка выбирать. А в Красном Селе для него все условия есть. Можно у Ильича в парке на немецких костях потоптаться, а если народу много придет, то можно под раскоряку мероприятие перенести. Опять же ОМОН возить в Питер не надо. Недовольная публика помитингует, а потом на озеро пойдет стресс снимать. Красноселам тоже развлекуха хоть какая-то будет. :lol:
Сообщить модератору

Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 10 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 10 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...