На прошлой неделе во дворе на Ленина, 53 жители могли наблюдать странный переполох. К дому вдруг подъехала толпа чиновников в костюмах и галстуках, люди с телекамерами. Нелегальные торговцы, облюбовавшие эту часть Красного Села, в страхе разбежались, решив, что приехали по их души.
Но начальство сконцентрировалось у одной из парадных дома. Туда же стали подтягиваться любопытствующие граждане с вопросами  - что снимают-то? «Скамейку снимают!» - прокричал чей-то ребенок.
Из установки одной лавочки у парадной по просьбе пожилой жительницы устроили шоу на весь Петербург. На телевидении появился сюжет, из которого следовало, что скамейку поставили по указанию врио губернатора Беглова!
Нет сомнений, что и муниципалитет, и районная администрация поставили бы скамейку и без указаний из Смольного, это для них пока вполне решаемая задача. Но кому-то пришло в голову устроить на этом шумный пиар.
А вот те задачи, которые действительно зависят от правительства города – перегруженные школы, недостроенные поликлиники, остановившаяся реконструкция путепроводов и пробки, никто не пиарит.

 




Комментарии  
0 # Александр 08.07.2019 13:29
Но в итоге все проголосуют всё равно за Беглова
Сообщить модератору
+2 # Дудергофер 09.07.2019 17:34
На скамье надр написать "Скамья для пенсионера Беглова" и все станет на саои мпста. Показушники, сказочные циркачи
Сообщить модератору
-3 # александр 15.07.2019 21:56
Да не было во время установки никакого цирка...Трактор привёз..тихо поставил и уехал...три человека всего было..Двое с администрации и один из УК..
Сообщить модератору
+3 # Stranger 17.07.2019 01:00
Александр, трактором кто-то должен был управлять.
Но не это главное. Вы среди этих четверых, или все же в кустах притаился кто-то пятый?
Сообщить модератору

Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 10 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 10 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...