В субботу 28 февраля с 13 до 17 часов в актовом зале Мостоотряда-19 на Ленина, 77А состоится благотворительный концерт-ярмарка «Счастье рядом», который организуют волонтеры приюта для животных при поддержке компаний My Dream Wedding и  «Мистерия праздника». Приглашаются дети и взрослые.
Все вырученные средства пойдут на нужды приюта.

В программе благотворительного концерта - выступление дрессировщиков и фокусников, мастер-классы для детей, различные конкурсы, розыгрыши призов, шоу мыльных пузырей, аквагрим, представление Красносельского детского театра «Мэри».
На ярмарке будет несколько фотозон с животными и декорациями. Можно будет
приобрести изделия, созданные неравнодушными и талантливыми людьми, перекусить сладостями от семейной кондитерской «Услада Души».
Возможно, вы не только поможете обитателям приюта, но и найдете своего верного четвероногого друга!
Билеты можно приобрести:
- в магазине «Остров Сокровищ» (ТЦ «Красносельский», ул.Лермонтова, 21, второй этаж).
- у волонтера, позвонив по телефону +7(911)744-79-41
Стоимость билетов:
Предварительная продажа: 250 р. взрослый и 150 р. детский,
В день концерта: 350 р. взрослый и 150 р. детский.

Организаторы благодарят руководство ОАО «Мостоотряд 19» - Сергея Иосифовича Барчевского и Олега Владимировича Фонарева за предоставленную возможность провести праздник.

Вот уже девять лет в Красном Селе существует приют для собак. Многие животные, попавшие сюда, были на краю гибели. Благодаря приюту сотни собак и кошек обрели хозяев. Если бы не деятельность приюта, на улицах Красного Села было бы намного больше бездомных животных.
Собака, оказавшись в приюте, получает не только кров и питание, но проходит все необходимые прививки и обработку, ей дают основы воспитания. Все это не только тяжелый и благородный труд, но и довольно дорого стоит. Много средств уходит на питание, на ветеринарные процедуры. И все это держится на хрупких плечах хозяйки приюта, которой помогает небольшая группа волонтеров.
К сожалению, из десяти собак, оказавшихся в приюте уже в подростковом или во взрослом возрасте, пристраиваются в лучшем случае одна-две.

Всю информацию о самом приюте и о его обитателях вы можете узнать в группе ВКонтакте: «Приют Красное Село: возьми друга из приюта». Сейчас как никогда приюту нужна помощь!

 




Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 11 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 11 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...