Вечером 2 декабря на пешеходном переходе через проспект Ленина у остановки «Улица Массальского» под колесами тягача погибла пожилая женщина.
По рассказам очевидцев, для пешеходов горел зеленый – и на переходе было много людей. Тягач, ехавший со стороны Петербурга, не остановился. Двое чудом успели отскочить. Пожилая женщина погибла под колесами.
«Я с коляской шла от 270-й школы на зеленый для пешеходов, - рассказывает Любовь в социальных сетях, - вдруг на встречной полосе появилось это огромное чудовище, тягач. Люди уже все двинулись переходить дорогу, а он едет, мы отпрянули назад, а женщина пострадавшая, была в первых рядах и остановиться уже не могла. Все произошло очень быстро».
По версии водителя, у тягача отказали тормоза. Но очевидцы говорят, что сотрудники ГИБДД, на месте проверив тормоза, посчитали их исправными. Машина отправлена на экспертизу.

 




Комментарии  
0 # Анатолий 06.12.2015 17:29
О сколько нам страдать еще и ждать,
Пока построят объездную.
Никто не сможет нам ответа дать
В эпоху нашу непростую.
Сообщить модератору
0 # Stranger 06.12.2015 23:06
На самом деле, объездная не сильно поможет, так как значительный поток транспорта идет из Пушкина и из СПб на Гатчинское шоссе. Станет чуть-чуть легче.
Помогла бы смычка в виде шестиполоски между Трассой Нарва и КАД. И транспортный обход Красного Села от Пушкинского шоссе. Например, от Нагорного до Туттари парка и далее с выходом на Гатчинское. Грунтовая дорога там есть. Если ее реконструироват ь и Туттари парк был бы счастлив, и красноселы бы вздохнули.
Сообщить модератору
0 # Дудергофер 07.12.2015 00:34
Грунтовка есть и асфальтовая метров триста до Киевского шоссе не доходит.
Сообщить модератору
0 # Анатолий 07.12.2015 22:30
Хотелось бы знать результаты расследования.
Сообщить модератору

Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 10 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 10 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...