Меня зовут Мария. Я, как и мои родители, с рождения живу в Красном Селе.
Недавно мой папа узнал о том, что был усыновлен. Он очень хотел бы знать хоть что-то о своих биологических родителях, возможных братьях и сестрах.
Увы, закон запрещает органам ЗАГС выдавать ему любые сведения ввиду того, что усыновители уже давно умерли, а своего письменного согласия при жизни не оставили. Суд мы проиграли.
Нам известно, что мать написала отказ в роддоме (бывшая Удельная больница на Лермонтова), и оттуда его забрали приемные родители.
Предполагаемое имя и фамилия биологической матери – Оксана Огородникова. По разным слухам, она на тот момент была либо почтальоном, либо студенткой из Ленинграда.
Документы об усыновлении не сохранились. Данные папы после усыновления: Герасимов Вадим Олегович, родился 9 января 1969 года.
Мы будем очень признательны, если кто-то сможет нам помочь. Может, кто-то работал в роддоме в то время или знает такого человека?
Нам ничего не надо, семья благополучная, просто для нас всегда было очень важно знать свои корни, а папа всю жизнь мечтал о брате или сестре.
Мы понимаем, что прошло уже очень много лет, но все же надеемся найти хоть какую-то информацию.
Контактные телефоны:
+7(921)385-72-03, Вадим
+7(921)642-83-79, Мария

 

Для того, чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться




Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 10 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 10 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...